Продажа загородной недвижимости улица Чапаева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Чапаева в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
250 м² , Дом 20 мая 2026
15 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 136153599 Дом мечты в тихом районе: простор, комфорт и всё рядом! Откройте для себя жизнь без суеты — представляем просторный дом в спокойном месте, где каждая деталь создана для вашего комфорта! Что вы получаете: 2 гаража — надёжное хранение автомобилей и место для хобби;...

108 м² , Дом 4 мая 2026
14 500 000 ₽

134 260 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Арт. 69005432 Отличная новость для покупателей! Продажа от ИП семейная и it-ипотека до 6%! С 07.04.2025 в г. Аксай дома можно приобрести по СЕЛЬСКОЙ ипотеке от 3%! Сумма ипотеки от 6 до 12 млн рублей! Также есть возможность приобрести дом от ИП! Семейная ипотека! Дом 108 кВ, 3 изолированные...

100 м² , Дом 26 апреля 2026
15 600 000 ₽

156 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 94878669 ПРОДАЖА ОТ ИП семейная и it-ипотека 6%! сельская ипотека 3% комбо ипотека 14% Прoдaeтcя шикapный oдноэтажный дом на асфальте в ЦЕНТРЕ г. Аксай Oбщaя площадь дома - 100 кв.м., учаcток 5, 3 сотки с широким фaсадом и придомoвoй терpитoрией. Кухня-стoлoвaя c выхoдoм на задний двор, 3...

202 м² , Дом 1 октября 2024
15 350 000 ₽

75 991 ₽ за м²

202 м²

Продается жилой дом, расположенный в центре города - Аксай. Улица Чапаева, доброжелательные соседи. Общая площадь строения - 202 м2. Дом в 2 этажа, с подвалом, отапливаемым гаражом. Ремонт полностью сделан на 1 этаже, второй этаж в процессе. К сделке будет окончен. Дорогой и...

130 м² , Дом 25 апреля 2026
13 499 000 ₽

103 839 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 105695911 Продаётся уютный современный дом в Аксае — идеальное место для комфортной жизни! Ищете дом, где можно сразу начать жить, не тратя время и силы на ремонт? Представляем вам великолепный вариант в тихом, но удобном месте — на одной из центральных улиц г....