Продажа помещения улица Маршала Кошевого
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Маршала Кошевого в Волгодонске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
5 500 000 ₽

36 667 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Арт. 117852156 Продается коммерческое помещение 150 м2, по адресу: ул. Маршала Кошевого, 46. В помещение есть санузел и трои больших помещения. Было оборудовано под студию танцев. Без долгов и обременений. Возможен торг. Уважаемые покупатели приобретая недвижимость Вы пoлучитe...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
550 000 ₽

3 667 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Арт. 117853713 Продается коммерческое помещение 150 м2, по адресу: ул. Маршала Кошевого, 46. В помещение есть санузел и трои больших помещения. Было оборудовано под студию танцев. Без долгов и обременений. Возможен торг. Уважаемые покупатели приобретая недвижимость Вы пoлучитe...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 200 000 ₽

29 715 ₽ за м²

175 м² этаж 1

Арт. 107010821 Продаются два коммерческих помещения, по 175 м2, по адресу: ул. М. Кошевого 25А Цокольный этаж. Стоимость одного 5 200 000 руб. Выполнен ремонт, новая проводка, коммуникации, штукатурка стен, напольное покрытие керамогранит. Один собственник. Без долгов. Отличное...

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон С холодильной камерой
650 000 ₽

16 250 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 110464705 Продается торговый павильон в районе с хорошей проходимость. Павильон в хорошем состоянии, на окнах установлены прочные железные решетки. В павильоне остаются: холодильник, морозильные камеры, сплит-система и обогреватель. Имеется помещение под склад.

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 133092325 Продам помещение свободного назначения, 60 м2, , с арендатором, действующий мед центр. Отличное местоположение, парковка, шаговая доступность. Помещение в отличном состоянии. Отопление индивидуальное, свой газовый котёл. Показ по договоренности. Звоните....