Аренда 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру от собственника в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 778 актуальных предложений на сегодня.

778 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдается в срочном порядк квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют действительности....

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

229 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
18 000 ₽/мес

474 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК ! Сдаётся 1 комнатная квартира ЗЖМ ориентир " Южный федеральный университет". Из мебели диван, тумбочка, стол, стулья, штанга. Из бытовой техники холодильник. Ухоженный дом и подъезд с домофоном. Рядом 2 парка для отдыха и развлечений, кинотеатр "Плаза...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
26 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдается полноценная однокомнатная квартира в Левенцовке. Квартира в отличном состоянии. Выполнен качественный современный ремонт. Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и техника (все новое). Кухня оборудована вытяжкой, установлена микроволновая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 6

id:4713. Сдаётся квартира на ул. 2-ая Краснодарская на длительный срок! Рядом ул. Малиновского/Коммунистический. В квартире есть всё для комфортного проживания: мебель и техника. 
Отличная инфраструктура: в шаговой доступности все необходимые магазины, остановка...

37 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
27 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает 1-комнатную квартиру в отличном состоянии после ремонта. В квартире новая кухонная мебель. В шаговой доступности остановка транспорта. Рядом школа, детский сад и магазины. Квартира сдается на длительный срок семейной...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

229 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

37 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

217 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
25 000 ₽/мес

774 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК ! Сдача квартиры в новом доме с новый ремонтом. Мебель и бытовая техника, " заходи и живи ". Школа и детский садик во дворе дома. Вся необходимая инфраструктура в двух шагах к дому. Собственник отдает предпочтение семейной русской паре, возможно с ребенком....

18 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
17 000 ₽/мес

945 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 5

ID в ИМЛС: 47757117 Сдам нa длитeльный сpок комнату в общежитии в Аксае(центр).До остановки 50 метров. Все в шаговой доступности, . В комнате имеется вода, есть раковина, стиральная машина, мебель и холодильник . Кухня на этаже , но можно готовить в комнате , санузел и душевая на этаже...

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
38 000 ₽/мес

884 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 14

НЕ ФЕКЙК! Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой: холодильник, стиральная машина автомат, телевизор в жилой комнате, телевизор на кухне, сплит, микроволновка, чайник электрический, варочная панель индукционная на 4 комфорки, духовой шкаф, утюг, гладильная...

45 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 8

Арт. 76229022. В аренду представлена красивая, уютная квартира в ЖК "ЛЕРМОНТОВ", район ТЦ"БОЛЬШОЙ" Дом 2017 года, консьерж, закрытая территория. В квартире выполнен качественный евро ремонт в классическом стиле. Полная комплектация мебелью и всей бытовой техникой. Квартира...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
43 000 ₽/мес

1 075 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Обращаем ваше внимание - квартира сдаётся на длительный срок - от 11 месяцев и более. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой: холодильник, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, сплиты - 2шт, телевизор, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка...

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
22 000 ₽/мес

595 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Левенцовка, улица имени Жданова. Однокомнатная классическая квартира 37/20/10 кв. метров. Управляющая компания, домофон, видеонаблюдение, два скоростных лифта. Отличное местоположение, вся необходимая инфраструктура: магазины, остановки. Ультрасовременная школа...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
38 000 ₽/мес

845 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 18

Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой: холодильник, стиральная машина автомат, телевизор, сплит, микроволновка, чайник электрический, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, утюг, гладильная доска, диван, двуспальная кровать,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
25 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

id:4624. Сдаю квартиру В ЖК Красный Аксай. Квартира с мебелью и техникой, в отличном состоянии. Развитая инфраструктура . Рядом остановка. Залог собственнику в размере месячной арендной платы, можно разбить на два месяца

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2024
50 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 12

Дизайнерская однокомнатная квартира класса люкс выполнена в соответствии с проектом известного архитектурного бюро. В новом современном доме экласса Комфорт в Экорайоне Вересаево. Квартира полностью укомплектована современным дорогостоящим электро-бытовым...

250 м² , 1-комнатную квартиру 30 октября 2024
85 000 ₽/мес

340 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Сдается дом 250 квадратных метров под реализацию бизнеса. В доме 4 просторных комнаты, 2 душа, кухня на 1 этаже. Полуподвальное помещение которое тоже возможно использовать. В доме возможна небольшая перепланировка после обсуждения с собственником.Коммунальные услуги в...