Продажа дома
Ростовская область, Волгодонск г., Возрождения пер.
- 410 м²
- Площадь
- 157.5 м²
- Жилая площадь
- 22.7 м²
- Площадь кухни
- 13 сот
- Площадь участка
- 1/2
- Этаж
17 000 000 ₽
41 464 ₽ за м²
ID объявления 12738480
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 134818365
Продается уютный большой дом для большой дружной семьи.
Дом площадью 410 кв. м., расположенный на ухоженном участке 13, 3 сотки с благоустроенной территорией.
В доме продуманная планировка, где каждый квадратный метр используется с максимальной пользой. Качественный ремонт, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортной жизнью без дополнительных вложений.
Основным преимуществом дома является:наличие под домом 2-х больших подвалов;
большой гараж со смотровой ямой;
центральная канализация + септик;
сауна и бассейн;
сан узел на каждом этаже;
терраса площадью 11, 3 м2 со второго этажа с прекрасным видом;
отапливаемая мансарда;
сад с плодоносящими деревьями и кустарниками.
Благоустроенная внутридомовая территория, обустроенная зоной барбекю, создает атмосферу для отдыха и проведения времени на свежем воздухе.
Развитая инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности (школа, спортивная школа, школа искусств, магазины, удобная транспортная развязка).
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Разумный торг.
С "ДОМИАН" решение есть всегда!
Дата обновления: 24 апреля 2026