Продажа дома

Ростовская область, Погожев х., Школьная ул.

137 м²
Площадь
65 м²
Жилая площадь
15 сот
Площадь участка
1/1
Этаж

8 700 000 ₽

63 504 ₽ за м²

ID объявления 12810638

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 135965699
Продается дом, построенный в 2014 году (всего 12 лет), что гарантирует надёжность конструкций и отсутствие необходимости в капитальном ремонте.

Ключевые характеристики:

* Дом: Общая площадь 137 м². Просторный, светлый, с удобной планировкой, 3 изолированных комнаты.
* Участок: 15 соток ровной земли. Полностью огорожен, есть где развернуться.
* Коммуникации: Подведён свет и центральный водопровод, отопление - газовый котел. В доме всегда тепло и уютно.
* Парковка: На участке есть гараж и дополнительные парковочные места.

Бонус: «Заехал и живи»!
В доме остаётся практически вся мебель — вам не нужно тратить деньги на обустройство.
На участке уже есть всё для комфортной жизни и ведения хозяйства:

* 2 капитальных погреба для хранения запасов.
* Большой плодовый сад.
* Сарай для инструмента.
* 2 теплицы для ранних овощей.
* Хозяйственные постройки: курятник, уличный туалет, летний душ.

Это идеальный вариант для семьи, которая хочет переехать из квартиры в свой дом без лишних хлопот и вложений.

Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре!

Уважаемые покупатели приобретая недвижимость Вы пoлучитe cертификат новоceлoв, а так же сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF.

Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома.
«DОМИАН» - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА!
На рынке недвижимости с 2009 года.
На начало 2024 года в составе сети агентств недвижимости «DОМИАН» – 83 офиса и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха – уникальная система работы.
Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше

Дата обновления: 16 мая 2026