Аренда квартир улица Ворошилова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Ворошилова в Каменске-Шахтинском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

58 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
23 000 ₽/мес

397 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 8

id:11255. Долгосрочная сдача трехкомнатной квартиры в развитом районе города в мкр. 60 лет октября. Рядом школа, детские сады, автобусная остановка, магазины, парк победы для вечерних прогулок, во дворе дома большая детская площадка. Квартира расположена на 8 этаже...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
9 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 5000 руб. один раз.. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом же...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

id:11195. Аренда 2-х комнатной квартиры в районе центрального рынка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Этаж 3/5, в квартире есть все необходимое для проживания.  Кровать, диван, бытовая техника - холодильник, микроволновка, стиральная машина. Балкон остеклен. Квартира...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

id:11208. Вашему вниманию предствавлена отличная однокомнатная квартира в доме новой постройки с автономным отоплением и качественным евроремонтом. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома, есть все необходимое для комфортного проживания, новая мебель и...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 000 ₽/мес

362 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 8

id:9998. Сдам в долгосрочную аренду порядочным и платежеспособным людям двух комнатную квартиру расположенную по адресу :Ворошилова 143 , в хорошем многоквартирном корпусе .Этаж 7/9 Вся развитая инфраструктура в минутной доступности.Комнаты изолированы , имеется вся...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
19 000 ₽/мес

453 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Пишите или звоните в менеджеры Макс, телеграмм, ватсап. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЬТЕ В КОНТАКТЫ. Сдаётся квартира на длительный срок Сдаётся квартира от 1 месяца, предпочтение арендаторам на длительный срок — чем дольше, тем лучше (вплоть до 10 лет). Стоимость, указанная в...

59 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
30 000 ₽/мес

509 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 5

id:9699. АРЕНДА 30 тыс. + КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ  ОПЛАТА ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ  ЗАЛОГ ВОЗВРАТНЫЙ ПРИ УВЕДОМЛЕНИЕ ЗА МЕСЯЦ О НАМЕРЕНИЯХ СЪЕХАТЬ  ЧАСТИЧНО В НАЛИЧИЕ ЕСТЬ ПОСУДА И ВСЯ НЕОБХОДИМА БЫТОВАЯ ТЕХНИКА , ТЕЛЕВИЗОР В НАЛИЧИИ   БЕЗ...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
9 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все счетчики...

90 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
35 000 ₽/мес

389 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

id:9726. СТАЛИНКА АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ  В НАЛИЧИИ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА  КВАРТИРА ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ , КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ПРИЯТНО ПОРАДУЮТ  ЦЕНТР ГОРОДА , МАГАЗИНЫ , ШКОЛА , ДЕТСКИЙ САД , ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ  ОПЛАТА ЗА МЕСЯЦ...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все...

49 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
24 000 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 5

id:8846. КВАРТИРА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ  РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА  ПРОСТОРНЫЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ   АРЕНДА БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ ЗАЛОГ 10 ТЫСЯЦ РУБЛЕЙ   ✅Агентство недвижимости «Черника» гарантирует безопасность и юридическую чистоту...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
23 000 ₽/мес

742 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

id:9478. АРЕНДА   23 тыс р ПЛЮС КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ  ВОЗВРАТНЫЙ ЗАЛОГ 10 тыс р БЕЗ ЖИВОТНЫХ ✅Агентство недвижимости «Черника» гарантирует безопасность и юридическую чистоту сделки.  Проводим полную проверку объекта, помогаем с одобрением ипотеки (включая...

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
7 000 ₽/мес

229 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Срочно!! Сдается уютная 1-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары. Квартира находится в хорошем и спокойном районе, с хорошей транспортной...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 сентября 2025
19 000 ₽/мес

423 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

❗️Если не ответила, напишите в вoтcan 8*906*808*50*75❗️ В наличии квартиры и частные дома - длительно и посуточно. Все отправлю по запросу. Сдается от агентства, поэтому звоните, только если действительно заинтересованы в съеме. ▪️Мебель, бытовая техника и сантехника в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

❗️Если не ответила, напишите в вoтcan/тeлeгpaм 8*962*389*27*91 агент Александра❗️ В наличии квартиры и частные дома - длительно и посуточно. ▪️Мебель, бытовая техника и сантехника в отличном состоянии ▪️Телевизор Full HD с функцией smartTV ▪️Интернет wi-fi ▪️Стиральная машинка...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 сентября 2025
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!) ✅ Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ✔️ Полностью укомплектована: - Вся новая мебель и техника - Кухонный гарнитур + полный набор бытовой техники - Smart TV + WiFi - Чистота после профессиональной уборки -...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сделайте скрин, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛ, НАПИШИТЕ В MAX/TG/WhatsApp❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии 1-2-3-комнатные...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
19 000 ₽/мес

423 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!.) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
16 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 августа 2025
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сделайте скриншот, чтобы не потерять) СДАЕТСЯ КВАРТИРА (УЖЕ ГОТОВА К ПРОСМОТРУ) ✅ Можно посмотреть и заселиться СЕГОДНЯ! ✔️ Полностью укомплектована:Й - Вся новая мебель и техника - Кухонный гарнитур + полный набор бытовой техники - Smart TV + WiFi - Чистота после...