Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Пролетарске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
210 м² , Дом 30 сентября 2025
16 990 000 ₽

80 905 ₽ за м²

210 м²

НЕ ФЕЙК В продаже дом с дизайнерским ремонтом.Дом из 2-этажей, перекрытие между этажами ЖБ плиты, лестница также ЖБ, отделка деревом. 1 этаж:Большая гостинная столовая, кухонная зона. Кабинет, ванная комната, котельная с прачечной, 2 кладовые комнаты. 2 этаж: 3 большие...

92 м² , Дом 12 мая 2026
4 500 000 ₽

49 181 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Арт. 134186493 В продаже кирпичный дом 91, 5 м2 с ремонтом и мебелью в райцентре Орловского района Большой земельный участок 7, 5 соток Перед домом место для парковки или гаража для двух автомобилей Улица асфальтирована, школа, детский сад, магазины в шаговой доступности Один...

46 м² , Дом 5 мая 2026
150 000 ₽

3 290 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 128949769 Продается -Дом площадью 45.6 кв метров -Земельный участок 12 соток -развитый поселок: магазины Пятерочка, Магнит, Вайлдбериз, Озон, частный бассейн, магазин Арбат, две почты, детский автобус развозит детей в школы, 3 аптеки находятся на территории поселка -есть...

77 м² , Дом 16 мая 2026
2 300 000 ₽

29 948 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Арт. 104238752 Продается дом в самом центре поселка. Дом продается с мебелью. Сделан ремонт. Заходи и живи .Все в шаговой доступности. Дом с выходом на реку Маныч. Есть хоз постройки.Отличное место для разведения хозяйства. Отличное место для любителей рыбалки. Чистый...

98 м² , Дом 5 мая 2026
8 500 000 ₽

87 180 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Арт. 131458854 Уютный и просторный дом Вашей мечты ждет новых хозяев! Продается прекрасный жилой дом площадью 97.5 кв м на участке размером 1066.5 соток. Это Ваш шанс обрести собственное пространство, которое станет любимым местом отдыха всей семьи! Дом состоит из...

49 м² , Дом 14 мая 2026
850 000 ₽

17 207 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Арт. 128948961 Продается уютный дом. -площадь 49.4 кв метров - земельный участок 13.5 соток - заменены металлопластиковые окна - новая медная проводка -высокие потолки -саманный дом-зимой тепло, а летом прохладно -есть возможность провести кабельный интернет Ростелеком - летняя...

125 м² , Дом 8 мая 2026
600 000 ₽

4 793 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 58487343 Недостроенный большой дом из 4-х комнат, свет, вода есть, газ проходит по меже. ТОРГ. Все виды расчета. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОЖЕМ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ. ЗВОНИТЕ!!! Показ в удобное для Вас время.

85 м² , Дом 14 января 2026
3 100 000 ₽

36 471 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Арт. 127813006 Продаëтся дом 85метров, 4 комнаты, документы готовы к продаже, всё рядом, школа, магазины, остановки, р-н военкомата и старого рынка

65 м² , Дом 1 октября 2024
4 100 000 ₽

63 077 ₽ за м²

65 м²

Уважаемые покупатели! К продаже представлен дом 65 м2 на участке 15 соток в Пролетарске. Дом с ремонтом, коммуникации есть. На участке теплицы, огород, хоз. постройки. В ближайшей доступности магазины, школа №6, 4, ресторан, поликлиника, церковь. В нашей компании самая НИЗКАЯ...

73 м² , Дом 1 октября 2024
1 200 000 ₽

16 439 ₽ за м²

73 м²

Продам уютный одноэтажный дом в х.Гундоровский Орловского р-на, общей площадью 80 м2, расположен на земельном участке 11 соток. Дом кирпичный, со всеми удобствами внутри (санузел, газ, вода), с панорамными металлопластиковыми окнами, с ремонтом, частично в комнатах есть мебель....