Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Пролетарске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
210 м² , Дом 30 сентября 2025
16 990 000 ₽

80 905 ₽ за м²

210 м²

НЕ ФЕЙК В продаже дом с дизайнерским ремонтом.Дом из 2-этажей, перекрытие между этажами ЖБ плиты, лестница также ЖБ, отделка деревом. 1 этаж:Большая гостинная столовая, кухонная зона. Кабинет, ванная комната, котельная с прачечной, 2 кладовые комнаты. 2 этаж: 3 большие...

92 м² , Дом 12 мая 2026
4 500 000 ₽

49 181 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Арт. 134186493 В продаже кирпичный дом 91, 5 м2 с ремонтом и мебелью в райцентре Орловского района Большой земельный участок 7, 5 соток Перед домом место для парковки или гаража для двух автомобилей Улица асфальтирована, школа, детский сад, магазины в шаговой доступности Один...

65 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
265 000 ₽

4 096 ₽ за м²

65 м² этаж 2

id:9912. В продаже двухкомнатная квартира в х.Курмоярский Орловского района Ростовской области. Квартира полностью под ремонт. Вода и эл-во заведено, газа нет, отопление отключено. Квартира со своим земельным участков 2 сотки, по документам все оформлено. Подходит любой вид...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 500 000 ₽

56 307 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 95359935 ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА . СВЕЖИЙ РЕМОНТ. КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАНЫ, УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. БОЛЬШАЯ УТЕПЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ. ПРОДАЕТСЯ ЧАСТИЧНО С МЕБЕЛЬЮ. ВО ДВОРЕ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. ЕСТЬ УЧАСТОК ЗЕМЛИ, ДЛЯ ПОСАДКИ ОГОРОДА. ЗВОНИТЕ!!!ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ОКАЗЫВАЕМ...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 700 000 ₽

60 811 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 113452315 ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА . СВЕЖИЙ РЕМОНТ. КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАНЫ, УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. БОЛЬШАЯ УТЕПЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ. ПРОДАЕТСЯ ЧАСТИЧНО С МЕБЕЛЬЮ. ВО ДВОРЕ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. ЕСТЬ УЧАСТОК ЗЕМЛИ, ДЛЯ ПОСАДКИ ОГОРОДА. ЗВОНИТЕ!!! ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ОКАЗЫВАЕМ...

46 м² , Дом 5 мая 2026
150 000 ₽

3 290 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 128949769 Продается -Дом площадью 45.6 кв метров -Земельный участок 12 соток -развитый поселок: магазины Пятерочка, Магнит, Вайлдбериз, Озон, частный бассейн, магазин Арбат, две почты, детский автобус развозит детей в школы, 3 аптеки находятся на территории поселка -есть...

77 м² , Дом 16 мая 2026
2 300 000 ₽

29 948 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Арт. 104238752 Продается дом в самом центре поселка. Дом продается с мебелью. Сделан ремонт. Заходи и живи .Все в шаговой доступности. Дом с выходом на реку Маныч. Есть хоз постройки.Отличное место для разведения хозяйства. Отличное место для любителей рыбалки. Чистый...

54 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
1 900 000 ₽

34 991 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Арт. 109253582 Квартира в центре, не угловая. Теплая. Сделан ремонт, большой сан/узел. Квартира без мебели. В шаговой доступности школа, д.сад, парк и т.д. Возможность въехать сразу после сделки. ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА. С УДОВОЛЬСТВИЕМ МОЖЕМ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, ЮРИДИЧЕСКОЕ...

98 м² , Дом 5 мая 2026
8 500 000 ₽

87 180 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Арт. 131458854 Уютный и просторный дом Вашей мечты ждет новых хозяев! Продается прекрасный жилой дом площадью 97.5 кв м на участке размером 1066.5 соток. Это Ваш шанс обрести собственное пространство, которое станет любимым местом отдыха всей семьи! Дом состоит из...

49 м² , Дом 14 мая 2026
850 000 ₽

17 207 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Арт. 128948961 Продается уютный дом. -площадь 49.4 кв метров - земельный участок 13.5 соток - заменены металлопластиковые окна - новая медная проводка -высокие потолки -саманный дом-зимой тепло, а летом прохладно -есть возможность провести кабельный интернет Ростелеком - летняя...

52 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 700 000 ₽

51 924 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 127141157 Продается квартира с индивидуальным отоплением. Коммунальные платежи не высокие. Вся необходимая мебель для жизни остается. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира готова к проживанию, заходи и живи. Возможность въехать сразу после сделки. С...

125 м² , Дом 8 мая 2026
600 000 ₽

4 793 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 58487343 Недостроенный большой дом из 4-х комнат, свет, вода есть, газ проходит по меже. ТОРГ. Все виды расчета. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОЖЕМ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ. ЗВОНИТЕ!!! Показ в удобное для Вас время.

85 м² , Дом 14 января 2026
3 100 000 ₽

36 471 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Арт. 127813006 Продаëтся дом 85метров, 4 комнаты, документы готовы к продаже, всё рядом, школа, магазины, остановки, р-н военкомата и старого рынка

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 100 000 ₽

37 672 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Арт. 101052884 Продается квартира с индивидуальным отоплением, коммунальные платежи низкие. Вся необходимая мебель для жизни остается. Балкон не застеклен, пластиковые окна. С удовольствием поможем в одобрении ипотеки, юридическое сопровождение.

45 м² , Часть дома 29 апреля 2026
650 000 ₽

14 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 128950639 Продаю дом в пос. Манычстрой. Удобное расположение, асфальтированный подъезд. В доме 2 комнаты, все удобства. Во дворе имеются хоз. постройки для ведения хозяйства. В поселке есть все необходимое для жилья - магазины, фельдшерский пункт, почта, детский сад,...

65 м² , Дом 1 октября 2024
4 100 000 ₽

63 077 ₽ за м²

65 м²

Уважаемые покупатели! К продаже представлен дом 65 м2 на участке 15 соток в Пролетарске. Дом с ремонтом, коммуникации есть. На участке теплицы, огород, хоз. постройки. В ближайшей доступности магазины, школа №6, 4, ресторан, поликлиника, церковь. В нашей компании самая НИЗКАЯ...

73 м² , Дом 1 октября 2024
1 200 000 ₽

16 439 ₽ за м²

73 м²

Продам уютный одноэтажный дом в х.Гундоровский Орловского р-на, общей площадью 80 м2, расположен на земельном участке 11 соток. Дом кирпичный, со всеми удобствами внутри (санузел, газ, вода), с панорамными металлопластиковыми окнами, с ремонтом, частично в комнатах есть мебель....

600 м² , Участок 1 октября 2024
4 100 000 ₽

6 834 ₽ за м²

600 м²

Уважаемые покупатели! К продаже представлен участок ровной прямоугольной формы 6 соток в Пролетарске. Продается вместе с другим участком - 9 соток, на котором стоит жилой дом 65 кв.м. На участке теплицы, огород, хоз. постройки. Подходит под коммерцию. В ближайшей доступности...

163 м² , Коттедж 13 мая 2026
25 000 000 ₽

153 375 ₽ за м²

163 м²

База отдыха на берегу реки Маныч — ваш личный выход к воде! Уникальное предложение в Ростовской области, хутор Красный Кут: • Собственный пирс с прямым выходом к реке Маныч — идеальное место для рыбалки, водных прогулок и отдыха у воды. • Два спальных корпуса с...

120 000 м² , Участок 13 мая 2026
22 061 052 ₽

184 ₽ за м²

120 000 м²

. Предлагается крупный земельный участок площадью 120 000 м (12 га) в Пролетарском районе Ростовской области, расположенный в поле СПК им. Ленина, отделение №1, поле I/3. Участок находится на землях специального назначения, с видом разрешённого использования...