6 300 000 ₽

37 059 ₽ за м²

170 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 136029306

Продается помещение, торговое, производственное, прочее коммерческое . Выполнен качественный ремонт здания , завершены внутриотделочные работы, ремонт выполнен в 2020 году.Помещение не эксплуатировалось.
Помещение находится в жилой зоне. Проведены все коммуникации в соответствии с требованиями СНИПа. Окна с достаточным уровнем инсоляции.
В связи с активным развитием района объект возможен к эффективному использованию представителями различными торговых площадок, торговыми точками, кредитно-финансовыми учреждениями, организациями сферы обслуживания и пр.
Возможен, без дополнительных ремонтных затрат, перевод данного объекта из нежилого в статус жилое.
Рассматриваю варианты продажи, аренды, продажи в рассрочку и иные ваши варианты. Все вопросы по телефону за наличку ТОРГ!

Дата обновления: 19 мая 2026