Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Миллерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 400 000 ₽

55 814 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 135139771 Вас приветствует агентство недвижимости ДОМИАН! Двуxкoмнатная благоустроенная кваpтирa в центре гоpодa Миллepoвo, гaз пpоведён. Выcокие потoлки, кoмнaты cмeжныe, cанузел coвмещённый, гaзoвoe отоплениe, централизoвaннoe водоcнaбжeниe, еcть гaзовaя кoлонкa пoдогревa вoды. В...

47 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 900 000 ₽

62 099 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Арт. 135345510 Продаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 46.7 м² расположенную по адресу Миллерово, Прродается уютная двухкомнатная квартира в центре Миллерово, на Речной улице. Общая площадь составляет 46.7 кв.м, просторная кухня — 12 кв.м. Квартира расположена на...

40 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 500 000 ₽

88 608 ₽ за м²

40 м² этаж 3

id:5987.    Вашему вниманию предлагается уютная , двухкомнатная квартира на вторичном рынке недвижимости.  Дом кирпичный , возле дома есть парковочное место для машины, что не мало важно. Общая площадь квартиры составляет 39, 5 квадратных метров, из которых 25 квадратных...

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 106661825 Вас приветствует АН Домиан! Продается квартира в городе Миллерово на улице 3- Интернационала. Квартира находится в стадии завершения капитального ремонта. Поменяли всю сантехнику, электропроводку, трубы. Выровняли стены и пол, вставили новые окна. Продается с...

53 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
1 200 000 ₽

22 642 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Арт. 127587373 Вас приветствует АН Домиан! Продается квартира в станице Мальчевская на улице Вокзальная в трехквартирном доме на земле общей площадью 53, 7 кв. м. В квартире 2 жилые комнаты, кухня, раздельный санузел, автономный газовый котёл, холодная и горячая вода...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 800 000 ₽

64 221 ₽ за м²

44 м² этаж 2

id:6692. Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира на втором этаже двухэтажного дома. В тихом спокойном районе города. Комнаты раздельные , санузел раздельный, частично установлены окна ПВХ, лоджия застеклена, счётчик на газ, воду, свет. Индивидуальное...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 700 000 ₽

60 000 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 133432403 Продам квартиру в тихом благоустроенном районе с развитой инфракструктурой. В шаговой доступности магазины, остановки городского автотранспорта.Рядом техникум, автошкола, стадион. Тихий уютный двор, хорошие соседи.Все удобства. Индивидуальное отопление.

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
2 950 000 ₽

43 640 ₽ за м²

68 м² этаж 1

В продаже 2-х-комнатная квартира 67, 6 кв.м. Изолированная спальня 15 кв.м., кухня - гостиная 29 кв.м. кв.м., лоджия 14 кв.м., можно разместить столовую, сан.узел совмещен, автономное отопление, металлопластиковые окна везде. Дом Зх этажный, в районе МЖК, рядом остановка общественного...

32 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Арт. 106164893 Вас приветствует АН Домиан! Продаётся 2х комнатная квартира в двухэтажном доме в районе Астона В квартире сделан косметический ремонт. Установлены новые регистры отопления, новый водопровод, электропроводка. Выровнены стены и пол, осталось положить линолеум,...