Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Зверево. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
42 м² , Дом 9 мая 2026
1 499 999 ₽

35 715 ₽ за м²

42 м²

id:11157. В продаже саманный теплый дом в п.Чичерино Красносулинского района, поселок находится в паре километров от мкр. Лиховского г. Каменск-Шахтинский. В поселке есть своя школа, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. В доме коридор, санузел, кухня и две...

55 м² , Дом 8 апреля 2026
1 250 000 ₽

22 894 ₽ за м²

55 м²

id:10827. Продаётся кирпичный дом площадью 54, 6 кв.м. на участке 20 соток. Участок ровный, ухоженный. В доме высокие потолки, стоят пластиковые окна, проведён интернет. Коммуникации : свет, вода, печное отопление, газ проходит по меже.  ✅Агентство недвижимости...

60 м² , Дом 21 апреля 2026
450 000 ₽

7 500 ₽ за м²

60 м²

id:9921. В продаже уютный саманный дом на участке 10 соток. В доме 4 комнаты, кухня где установлен угольный котел, отопление паровое, заведена централизованная вода, есть сливная яма, удобства на улице. Дом в жилом состоянии, всегда прогревается. На участке хоз.постройки, сарай,...

44 м² , Дом 21 апреля 2026
550 000 ₽

12 500 ₽ за м²

44 м²

id:3257. Продаётся уютный дом площадью 44 кв. м с земельным участком в 20 соток. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни. На просторном участке найдётся место и для строительства, и для огорода. Здесь уже разбит огромный фруктовый сад, а во...

67 м² , Дом 19 февраля 2026
999 000 ₽

14 911 ₽ за м²

67 м²

id:6287. Продаётся уютный дом в тихом и спокойном районе в 10 минутах на автомобиле от микрорайона Лиховского (крупная узловая ЖД станция) города Каменск-Шахтинский. До центра города можно добраться за 30 минут. Кирпичный дом в жилом состоянии — отличный выбор для большой...

41 м² , Дом 2 мая 2026
540 000 ₽

13 171 ₽ за м²

41 м²

id:8193. В продаже — участок земли площадью 8 соток в живописном хуторе Лихом, всего в 3 км от микрорайона Лиховского (узловая ЖД станция) города Каменск-Шахтинского. До центра города можно добраться на автомобиле за 20-30 минут. На участке расположен  деревянный дом...

87 м² , Дом 19 апреля 2026
790 000 ₽

9 081 ₽ за м²

87 м²

id:10722. В продаже хороший саманный дом обшитый деревом, в прекрасном месте в х.Лихом Красносулинского района. Хутор в 3 км от мкр. Лиховского(крупного железнодорожного транспортного узла) города Каменск-Шахтинский. До центра города 25минут на автомобиле. Расстояние до...

64 м² , Дом 20 августа 2025
3 500 000 ₽

55 119 ₽ за м²

64 м²

НЕ ФЕЙК!!! ПPОДАЁTCЯ ДОM С ЗЕМЕЛЬНЫM УЧАCТКOM В Г.ЗBЕРEBO ПO УЛ. ГАГАРИНА 13. Дом в жилoм состоянии. Коммуникации в доме: газ, вода , свет, канализация (сливная яма). Санузел расположен в доме. В доме установлены м/п окна. Ha участке имеется гараж , погреб и летняя кухня в которой также...

35 м² , Дом 19 апреля 2026
480 000 ₽

13 715 ₽ за м²

35 м²

id:5904. В продаже дом на замечательном ухоженном участке площадью 10 соток правильной формы. Дом одноэтажный, набивной, обшит сайдингом. В доме две уютные комнаты. Общая площадь дома — 35 квадратных метров. На участке 2 скважины, электричество подведено.установлено печное...

48 м² , Дом 19 февраля 2026
1 100 000 ₽

22 870 ₽ за м²

48 м²

id:6562. Город Зверево. Продаётся уютный дом на земельном участке площадью 6, 8 соток. Этот объект представляет собой прекрасное место для жизни и отдыха. Основные характеристики: * Площадь здания: 48, 1 кв. м. * Количество этажей: 1. * Количество комнат: 3. * Материал стен:...

59 м² , Дом 21 апреля 2026
300 000 ₽

5 068 ₽ за м²

59 м²

id:5736. Уютный деревянный дом, окружённый природой — идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и гармонию. Площадь дома составляет 59 квадратных метров, а площадь участка — 15 соток, что позволяет наслаждаться простором и свежим воздухом. На участке собственная...