Продажа участка

Ростовская область, Донецк г., Лермонтова ул

1 200 м²
Площадь
12 сот
Площадь участка

700 000 ₽

584 ₽ за м²

ID объявления 12429299

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 128203670
Вас приветствует АН "ДОМИАН"
Продам земельный участок 12 соток правильной прямоугольной формы расположенный в непосредственной близости от реки Большая Каменка , расположение в 100 метрах от асфальтированной дороге, что обеспечивает удобный подъезд. В шаговой доступности находится магазин и остановка общественного транспорта, что делает проживание здесь более комфортным.
Земельный участок относится к категории ИЖС, что позволяет использовать его под индивидуальное жилищное строительство.

Земельный участок 12 соток отлично подходит под строительство вашего загородного дома. Межевание проведено.
Сотрудничаем с аккредитованным застройщиком, который построит вам дом на предложенном участке .
Строим как за наличный расчет , так и в ипотеку.
Семейная ипотека 6 %
Включим затраты на покупку участка в ипотеку.
Позвоните и вышлем вам проекты домов,
рассчитаем стоимость строительства.
Для консультации по строительству подходите в офис агентства по адресу город Донецк Ростовская область пр-т Ленина 9 , предварительно позвонив.

Дата обновления: 5 мая 2026