Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Донецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
600 м² , Участок 23 апреля 2026
1 000 000 ₽

1 667 ₽ за м²

600 м²

Арт. 133583213 Bаc пpивeтствует AН "ДОМИАH" Прoдам земельный участoк 5, 5 сoтoк в Дoнeцкe Poстовской oблаcти, отлично подходит под строительcтвo вaшeго загoродногo дома. Cотрудничaем с aккpедитованным зacтрoйщикoм, котopый постpoит вaм дoм на пpeдложеннoм участкe . Пoдpяднoе строительство без...

600 м² , Участок 19 апреля 2026
1 100 000 ₽

1 834 ₽ за м²

600 м²

Арт. 132626539 Вас приветствует АН "ДОМИАН" Продам земельный участок 6 соток в г. Донецке РО , отлично подходит под строительство вашего загородного дома. Межевание проведено. Сотрудничаем с аккредитованным застройщиком, который построит вам дом на предложенном участке...

500 м² , Участок 19 апреля 2026
390 000 ₽

780 ₽ за м²

500 м²

Арт. 134084002 Вас приветствует АН "ДОМИАН" Продам земельный участок 5 соток в г. Донецке РО , отлично подходит под строительство вашего загородного дома. Межевание проведено. B аpендe у гocударcтва дo 2045 гoдa, дoгoвoр аренды бeз обpеменений, выкупить в собственность можнo пo льгoтнoй...

1 000 м² , Участок 19 апреля 2026
400 000 ₽

400 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 131966257 Вас приветствует АН "ДОМИАН" Продам земельный участок 10 соток в г. Донецке РО , отлично подходит под строительство вашего загородного дома. Межевание проведено. Участок прямоугольной формы у речки, колодец с хорошей водой. свет есть . Фасад 33 метра, колодец 7...

1 000 м² , Участок 19 февраля 2026
1 500 000 ₽

1 500 ₽ за м²

1 000 м²

id:6263. Продаётся домовладение состоящее  из 10 соток земли и расположенных на нём 2х домов и других хозяйственных построек, гаража. Газ и вода во дворе, в доступе канализационный люк. В доме начаты ремонтные работы. Установлены окна ПВХ и входные двери. За домом есть...

1 000 м² , Участок 5 мая 2026
400 000 ₽

400 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 128260279 Вас приветствует АН "ДОМИАН" Продам земельный участок 10 соток в г. Донецке РО , отлично подходит под строительство вашего загородного дома. Межевание проведено. Сотрудничаем с аккредитованным застройщиком, который построит вам дом на предложенном участке...

1 000 м² , Участок 19 февраля 2026
1 000 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 000 м²

id:6262. Продаётся земельный участок ИЖС 10 соток. Газ, вода по периметру участка. В шаговой доступности Центральный рынок. Донецк-город с развитой инфраструктурой. Школы, поликлиники, детские сады, аквапарк, сетевые магазины-всё есть для комфортной жизни. Население города...

1 600 м² , Участок 19 февраля 2026
1 000 000 ₽

625 ₽ за м²

1 600 м²

id:6264. Продаётся земельный участок 16 соток с прямым выходом к реке Северский Донец. Пологий подход к реке даёт возможность использовать данный земельный участок в коммерческих целях. На участке имеются колодец, 2 бурки. В данный момент проводится газификация данного...

600 м² , Участок 5 мая 2026
500 000 ₽

834 ₽ за м²

600 м²

Арт. 128203689 Вас приветствует АН "ДОМИАН" Продам земельный участок 6 соток в Донецке РО ( локация В. Ореховка ) отлично подходит под строительство вашего загородного дома. Сотрудничаем с аккредитованным застройщиком, который построит вам дом на предложенном участке . Строим...

500 м² , Участок 23 апреля 2026
1 000 000 ₽

2 000 ₽ за м²

500 м²

Арт. 133586599 Вас приветствует АН "ДОМИАН" Продам земельный участок 5 соток в г. Донецке РО , отлично подходит под строительство вашего загородного дома. Межевание проведено. Сотрудничаем с аккредитованным застройщиком, который построит вам дом на предложенном участке...

1 200 м² , Участок 5 мая 2026
700 000 ₽

584 ₽ за м²

1 200 м²

Арт. 128203670 Вас приветствует АН "ДОМИАН" Продам земельный участок 12 соток правильной прямоугольной формы расположенный в непосредственной близости от реки Большая Каменка , расположение в 100 метрах от асфальтированной дороге, что обеспечивает удобный подъезд. В шаговой...

10 000 м² , Участок 19 апреля 2026
370 000 ₽

37 ₽ за м²

10 000 м²

Арт. 134685973 Продам земельный участок общей площадью 1 ГА расположенный в тихом районе города Донецка Ростовской области. В непосредственной близости от реки Большая Каменка, что позволит его использовать для сельскохозяйственного бизнеса ( выращивание клубники например)....

1 000 м² , Участок 19 апреля 2026
600 000 ₽

600 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 132622208 Вас приветствует АН "ДОМИАН" Продам земельный участок 10 соток в г. Донецке РО , отлично подходит под строительство вашего загородного дома. Межевание проведено. Сотрудничаем с аккредитованным застройщиком, который построит вам дом на предложенном участке...